СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ РАБОТНИКОВ

    СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ РАБОТНИКОВ
    БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 
    "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА"

     
    п/п 
    Фамилия, имя, отчество работника  Занимаемая должность 
       РУКОВОДСТВО ОРГАНИЗАЦИИ
    1.  Кузнецов Евгений Евгеньевич  директор 
    2. Кинаревская Наталья Владимировна  заместитель директора 
       БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
    3.  Кононова Людмила Викторовна  главный бухгалтер 
    4.  Ромашова Людмила Николаевна бухгалтер 
    5.  Калинина Татьяна Викторовна экономист 
    ПРАВОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, КОМПЛЕКТОВАНИЕ И УЧЕТ КАДРОВ, ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО   
     6.  Филина Елена Ивановна юрисконсульт 
    7.  Романина Елена Анатольевна специалист по кадрам 
       МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ СНАБЖЕНИЕ
     8.  Лобанова Светлана Николаевна
    заведующий хозяйством 
    РЕМОНТНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, СОДЕРЖАНИЕ ЗДАНИЯ и ТЕРРИТОРИИ    
     9.  Еременко Татьяна Александровна  уборщик служебных помещений 
     10. Журавлева Ольга Николаевна
    сторож, оператор котельной 
     11. Платошин Николай Алексеевич  сторож, оператор котельной 
     12.  Наумкина Юлия Николаевна сторож, оператор котельной 
     13. Коваленко Татьяна Викторовна сторож, оператор котельной 
     14. Федичев Павел Алексеевич дворник 
     15.  Филатов Виталий Иванович слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 
    ТРАНСПОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ   
     16.  Филатов Иван Вениаминович водитель автомобиля 
     17. Переверзев Владимир Александрович  водитель автомобиля 
     18. Балышев Вячеслав Александрович  водитель автомобиля 
    ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ И СРОЧНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ
     19.  Егорушкина Марина Николаевна заведующий отделением 
     20. Красичкова Евгения Евгеньевна  специалист по социальной работе 
      21.  Федоркова Ирина Андреевна
    психолог
     20. Ставцева Оксана Александровна
    специалист по работе с семьей
    ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ  
     21. Феклисова Валентина Михайловна  заведующий отделением 
     22.  Мартьянова Татьяна Евгеньевна специалист по социальной работе
     23. Бобкова Любовь Анатольевна  музыкальный руководитель 
     24. Мартьянов Андрей Петрович  оператор ЭВМ 
    ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКИ БЕЗНАДЗОРНОСТИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ   
      25.  Кузнецова Ольга Сергеевна заведующий отделением 
     26. Петрухина Анна Викторовна специалист по социальной работе 
    ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ   
     27. Брагина Юлия Викторовна  заведующий отделением  
     28. Игнатова Яна Владимировна специалист по социальной работе 
     29.  Доронина Ксения Максимовна специалист по социальной работе 
     30. Матюхина Алла Васильевна  социальный работник 
     31. Ботова Татьяна Николаевна  социальный работник 
     32.  Попова Галина Егоровна  социальный работник 
     33.  Борисова Надежда Александровна  социальный работник 
     34.   Захаркина Нина Александровна социальный работник 
     35.   Аленин Юрий Николаевич социальный работник 
    36.  Аленина Тамара Васильевна  социальный работник
     37.  Котикова Татьяна Александровна  социальный работник
     38.  Евсикова Людмила Дмитриевна  социальный работник
     39. Юшина Татьяна Николаевна   социальный работник
      40.  Матюхина Елена Викторовна   социальный работник
      41.  Ботов Олег Борисович   социальный работник
     42. Волобуева Наталья Ивановна   социальный работник
     43.  Волобуев Юрий Викторович   социальный работник
     44.  Яшкина Ирина Владимировна   социальный работник
         



    В этом разделе:

    Версия для слабовидящих

    Полезные ссылки


    Официальный интернет-портал правовой информации